В эфире добрые новости!

Проект «На волне добрых дел» продолжает набирать обороты! 

С момента начала кампании мы сформировали инициативную рабочую группу из сотрудников «Эко Шиппинг», готовых направить свои силы на помощь в реализации проекта. В октябре команда уже сделала первые и крайне важные шаги в поддержке Центра социальной помощи и реабилитации «ВЕРА». 

Одним из приоритетных направлений на сегодняшний день стало обеспечение центра медицинским оборудованием и расходными материалами. Совместно с руководством учреждения был составлен перечень самого необходимого — и командой проекта ведется активная работа по закупке, чтобы как можно скорее закрыть все потребности и помочь воспитанникам комфортно получать качественный медицинский уход.

Не менее важная задача — установка новых въездных ворот, которые повысят безопасность территории. Подрядчик уже выбран, проведены все замеры, сейчас идёт организационная работа, а вскоре начнется производство и монтаж.

А пока команда проекта работает на суше, судно добрых дел — теплоход «Мыс Шмидта» — не сбавляет темп!  С июля по октябрь оно перевезло уже более 85 тысяч фрахтовых единиц груза, пополняя копилку добрых дел и вдохновляя остальных держать планку!

Мы благодарим всех, кто идёт с нами на одной волне добрых дел. Впереди ещё много хороших новостей — оставайтесь с нами! 
kind news 1

Возврат к списку новостей

Будьте в курсе всех актуальных новостей компании!

Подписаться