Крюинги Архангельска

Крюинги Архангельска

Работа на грузовых морских или речных судах – это всегда повышенная ответственность. Моряки должны не только обладать крепким здоровьем и физической выносливостью, но также специальными знаниями, адекватно реагировать, предпринимать меры в любой экстренной ситуации, иметь практический опыт дальних многодневных рабочих поездок. Набором моряков на для осуществления морских грузоперевозок занимаются крюинги – компании, располагающие базами данных лучших профессионалов, что даёт возможность удовлетворить практически любую заявку организатора перевозок или владельца судна. Далее приводится перечисление, описание и рейтинг ТОП-10 проверенных крюингов Архангельска, которые давно работают на рынке данных услуг.

Крюинги Архангельска

ОАО «Северное морское пароходство»

Считается крупнейшей компанией Архангельска, которая занимается морскими грузоперевозками в сотнях различных внутрироссийских и зарубежных направлениях. Предприятие существует уже более 150 лет, одно из немногих, которое предлагает перевозки грузов по Северному морскому пути. Разделяется на множество департаментов, которые отвечают за различные аспекты данного бизнеса, в том числе за подбор экипажа и моряков для судов разных классов.

ФГБУ «Северное УГМС»

Крупное предприятие, деятельность которого распространяется на судоходные части акваторий северных морей страны – Баренцева, Карского, Лаптевых, Белого, а также их грузовые порты на побережьях. Компания ведёт активную научную деятельность, занимается сбором данных о загрязнении акватории, окружающей среды. Крюинг ФГБУ «Северное УГМС» подбирает профессионалов по разным специальностям, оказывает услуги по набору моряков как внутри компании, так и по сторонним заявкам.

Arctic Shipping Company

Известная логистическая и крюинговая компания в Архангельской области. Существует на рынке более 20 лет. Располагает собственной методикой подбора профессионального экипажа для грузовых морских судов, в том числе для работы в экстремальных климатических условиях крайнего севера.

Baltic Group International Arkhangelsk

Международная крюинговая корпорация, которая сотрудничает со многими крупными судоходными компаниями с мировым именем. Обеспечивает подбор кадров, технического персонала различного профиля для работы на торговых, грузовых судах с любым оснащением. В организации введена собственная система контроля качества, что гарантирует работодателям подготовленный экипаж.

InCrew

Профильная крюинговая компания, насчитывающая сотни клиентов по всему миру. К будущему экипажу предъявляются повышенные требования, введена система тестирования, медицинского обследования, обучающих курсов и многих других методик, обеспечивающих профессиональную подготовку каждой кадровой единицы для работы на судне.

SeaWhale

Компания работает на сфере грузоперевозок и рекрутинга с 2002 года, штаб-квартира базируется в Архангельске. Штат организации позволяет укомплектовать экипаж для любого судна. Все работники имеют профессиональное образование, опыт работы с машинами и механизмами, владеют иностранными языками.

Wilson Crewing Agency

Компания работает в строгом соответствии с международными требованиями и стандартами. Все моряки, члены экипажей судов получают достойную зарплату, необходимые льготы, страхование жизни и здоровья. Предприятие располагает как опытными специалистами, так и начинающими кадрами, которые проходят продолжительное обучение профессии.

BGI Arkhangelsk

Одна из крупнейших и известных компаний по рекрутингу персонала для морских грузовых судов. Работает на рынке более 23 лет, признана международными рейтинговыми агентствами лидером в сфере крюинга.

PolArkh Crewing Ltd

Специализированное кадровое агентство, которое располагает необходимыми сертификатами, лицензиями. Занимается подбором персонала на различные суда для грузоперевозок в северных и других акваториях по всему миру.

White Sea Group

Относительно молодая и небольшая крюинговая организация, которая помогает владельцам судов набрать профессиональный, опытный технический персонал для работы в северных морях, при осуществлении грузоперевозок как внутри РФ, так и за её пределами.

Узнайте о стоимости данной услуги на нашем сайте!

Пройдите небольшой опрос и узнайте стоимость перевозки своего груза уже через 30 минут!

  • Собственный флот ледового класса
  • Круглогодичная навигация
  • Перевозка от 1 тонны
Рассчитать стоимость

Задайте свой вопрос

заполнив форму ниже, и наш специалист проконсультирует Вас

Ваш вопрос обязательное
Имя
Телефон обязательное
E-mail обязательное

Будьте в курсе всех актуальных новостей компании!

Подписаться