Эко Шиппинг в составе Союза нефтегазопромышленников России

Эко Шиппинг в составе Союза нефтегазопромышленников России

В конце марта в Москве состоялось заседание Совета Союза нефтегазопромышленников России, на котором одним из вопросов повестки стало решение о принятии ООО "Эко Шиппинг" в состав Союза. 

Для нас это большая и важная новость!

Союз нефтегазопромышленников России (СНГПР) — общероссийская общественная организация, образованная для защиты и представления корпоративных интересов в органах исполнительной и законодательной власти как внутри страны, так и за рубежом, а также влияния на процедуру принятия хозяйственных, внешне и внутриполитических решений, затрагивающих интересы нефтегазового комплекса.

Союз нефтегазопромышленников России объединяет компании и предприятия отечественного нефтегазового сектора. В СНГПР также входят геологоразведчики, транспортники, нефтепереработчики, нефтегазостроители, специализированные научные институты, банки, работающие на нефтегазовый комплекс и другие организации.
Одна из ключевых задач Союза нефтегазопромышленников России — формирование корпоративной солидарности: выработка общих позиций, сплочение всего нефтяного и газового российского сообщества на взаимовыгодных условиях и интересах.


Eco Shipping - a new member of the Russian Union of oil and gs suppliers

Возврат к списку новостей

Будьте в курсе всех актуальных новостей компании!

Подписаться