К природе - ответственно!

К природе - ответственно!

В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Архангельской области 2023 год в нашем регионе был объявлен Годом экологии.

Будучи компанией, ответственно подходящей ко всем аспектам своей работы, в том числе к оставляемому в ходе своей деятельности экологическому следу, Эко Шиппинг решил не оставаться в стороне. 
Сегодня в офисе компании появился прекрасный контейнер, с помощью которого все сотрудники и гости компании могут сдать отработанные батарейки на утилизацию. 

Маленький и безобидный на вид предмет может нанести большой вред природе: по данным Русского географического общества, (https://www.rgo.ru/ru/article/200-kg-batareek-sobrali-v-ramkah-ekologicheskoy-akcii-russkogo-geograf...) 1 батарейка загрязняет до 20 кв.м почвы и до 400 л воды. Вот почему так важно не выбрасывать их в бак с бытовыми отходами, а относить в специальные контейнеры. 

У многих из нас дома есть запас таких отходов, а доехать до специального места не всегда сподручно. Теперь сотрудники и гости офиса Эко Шиппинг смогут сделать доброе дело на благо природы просто по пути на работу. Каждая батарейка будет ответственно утилизирована в соответствии с законодательством РФ.

Позаботьтесь и вы об Экологии вместе с Эко Шиппинг!

#команда_экошиппинг #события_экошиппинг
Eco Shipping's taking care of nature!

Возврат к списку новостей

Будьте в курсе всех актуальных новостей компании!

Подписаться