ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИЙ FAMILY DAY 1 ОКТЯБРЯ

ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИЙ FAMILY DAY 1 ОКТЯБРЯ

Дорогие сотрудники компании!

1 октября, в воскресенье, с 11 до 16 часов, для вас и ваших детей состоится большой Фестиваль профессий FAMILY DAY на территории ТЛК “Соломбальский терминал”.

А ЧТО БУДЕТ?
Детей ждет увлекательное приключение по станциям ТЛК “Соломбальский терминал”, где они смогут попробовать себя в различных профессиях, связанных с деятельностью компании. Кульминацией дня станет экскурсия по теплоходу! 

А С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО? 
Рекомендованный возраст детей - от 4 лет, для посещения теплохода - от 6 лет. Если ваши дети младше, им может быть слишком сложно или неинтересно.

А БЕЗ ДЕТЕЙ МОЖНО?
Конечно, вы можете стать волонтером мероприятия, если хотите быть полезными в координации проекта!

А НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Регистрироваться на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку фестиваль пройдет на закрытой территории предприятия. Зарегистрироваться можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ссылке https://vk.cc/cqEpm9 

Регистрация закроется 24 сентября, чтобы мы успели оформить всем пропуска. Ввиду ограниченного количества участников, мероприятие доступно только сотрудникам группы компаний (ООО “Эко Шиппинг”, ООО “ТрансСтрой”, ЗАО “Арктик-Консалтинг-Сервис”, ТЛК “Соломбальский терминал”, АКС-Автоцентр, Autodoc, ИП Зуева Е.М.), их супругам и детям. Просим с ответственностью и пониманием отнестись к этим условиям!

Этот день точно останется в вашей семье приятным воспоминанием! С нетерпением ждем встречи с вами!

#команда_экошиппинг
FAMILY DAY

Возврат к списку новостей

Будьте в курсе всех актуальных новостей компании!

Подписаться