С наступающим Новым годом и Рождеством!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги!

Буквально несколько часов отделяют нас от наступления нового года - праздника, когда самые заветные желания превращаются в новые задачи и цели.

Уходящий год был непростым, но именно он показал, как важно работать в команде, насколько многого мы можем добиться совместными усилиями. 

События 2022 года позволили нам направить силы во многом вовнутрь компании и акцентировать внимание на самом важном: стать сильнее, дружнее, предприимчивее, взглянуть на многие процессы по-новому, найти решения сложнейших задач.

В 2022 году руководством была определена Миссия компании, четко сформулированы цели и задачи, заданы принципы работы и подчеркнуты ценности.

Также в феврале этого года «Эко Шиппинг» отметил 10 лет работы, что обозначило начало новой вехи нашей корпоративной истории: за год мы провели множество мероприятий, направленных как на улучшение внутренних процессов компании, так и для поднятия командного духа, старались делать многое для наших сотрудников и их детей.

Спасибо каждому заказчику за доверие, и безусловно огромная благодарность каждому сотруднику, кто был с нами каждый день этого года, внёс свой непомерный вклад в работу компании.

Будьте счастливы в новом году! Будьте здоровы, уверены в завтрашнем дне, пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, улыбками родных и близких! Покоряйте новые вершины, загадывайте желания, добивайтесь успехов!

С Новым Годом! Ура!

Коллектив «Эко Шиппинг»
Wishing you Merry Christmas and Happy New Year!

Возврат к списку новостей

Будьте в курсе всех актуальных новостей компании!

Подписаться